Где провести отдых в Сочи

Одной из жемчужин Краснодарского края на северо-востоке Чёрного моря считается город Сочи. Он расположен в окружении моря (с юго-запада), рек Псоу и Мзымты (с востока), рек Магри и Щепси (с запада) и только с севера город граничит с Главным Кавказским хребтом. Сочи тянется по побережью около 99 км. Отдых в пансионатах Сочи http://www.sochi-edem.ru/ — оптимальный выбор для проведения отпуска всей семьёй.

Преимущества и удобства пансионатов в Сочи

Если вы решили провести отдых в Сочи, то обратите внимание на размещение в пансионате, который одновременно является и курортом, и санаторием. Покупая путёвку, вы оплачиваете 3-разовое питание, пользование бассейном, спортивными и игровыми площадками. Номер можно выбрать в зависимости от состава вашей семьи и возможностей — от однокомнатных до четырёхкомнатных, с телевизором или с холодильником, стандартный или более комфортный.

Поскольку город расположен вдоль Черноморского побережья, то все места для отдыха находятся недалеко от моря. В каждом пансионате есть свой пляж, что очень удобно для отдыхающих. И даже оставаясь в помещении, вы получите наслаждение от звука морского прибоя и прекрасного пейзажа за окном.

Отдыхая в этом городе-курорте, вы сможете не только провести время со всеми удобствами, но и поправить здоровье своё и своих близких. По приезде в пансионат вас осмотрит врач и даст необходимые рекомендации для санаторно-курортного лечения органов кровообращения, нервной, сердечно-сосудистой или опорно-двигательной системы. Также курс оздоровительных процедур поможет вам избавиться от кожных заболеваний.

/